Профессиональная школа танцев ФЕЙРУЗ
Профессиональная школа танцев «ФЕЙРУЗ»

восточные танцы для взрослых и детей,
узбекские народные и индийские танцы

+7-495-642-28-41
+7-929-682-42-38 (WhatsApp/Viber)
wwwfeiruzru@yandex.ru
9:00—21:00, ежедневно
г. Москва, ул. Мельникова, 7/1

Конкурс

25 — 26 февраля 2017 г. Прошел  Чемпионат Москвы! Наши результаты:
Чемпионка Москвы – Гумарова Кристина 1 место – Взрослые 2 Женщины Профессионалы — Oriental classic .
Чемпионы Москвы 1 место – Юниоры малые группы Первенство Москвы – Oriental classic — состав: Евсикова Анастасия, Калмыкова Дарья, Меликова Сабина, Пеняева Мария.
Чемпионы Москвы 1 место – Юниоры малые группы Первенство Москвы – Oriental folk — состав: Евсикова Анастасия, Калмыкова Дарья, Меликова Сабина, Пеняева Мария.
Чемпионы Москвы 1 место – Дети малые группы Первенство Москвы – Oriental folk- состав: Кряскова Елизавета, Нурова Анастасия, Прокофьева Алена.
Серебряные Чемпионы Москвы 2 место – Юниоры Дуэты Первенство Москвы – Oriental classic — состав: Меликова Сабина, Пеняева Мария.
Бронзовые Чемпионы Москвы 3 место – Дети малые группы Первенство Москвы – Oriental classic- состав: Кряскова Елизавета, Нурова Анастасия, Прокофьева Алена.
Бронзовые Чемпионы Москвы 3 место – Дети Дуэты Первенство Москвы – Oriental classic — состав: Кряскова Елизавета, Нурова Анастасия.
1- место – Притыка Лилия – Сеньоры Женщины Дебют — Oriental classic.
1- место – Габро Ирина – Сеньоры Женщины 3 лига — Oriental classic.
1- место – Меликова Сабина – Юниоры 1 Девушки 1 лига — Oriental classic.
1- место – Калмыкова Дарья – Юниоры 1 Девушки 4 лига — Oriental classic
1- место – Евсикова Анастасия – Юниоры 2 Девушки 3 лига- Oriental classic.
1- место – Нурова Анастасия – Дети — 1 Девочки 4 лига — Oriental classic.
2- место – Калугина Полина – Дети -1 Девочки 4 лига — Oriental classic.
2- место – Дыгина Анна – Взрослые 1 Женщины Дебют — Oriental classic.
2- место – Исроилова Севара – Молодежь Девушки 2 лига — Oriental classic.
2- место – Пеняева Мария – Дети — 2 Девочки 4 лига — Oriental classic.
3- место – Кряскова Елизавета – Дети -2 Девочки 4 лига — Oriental classic.
3- место – Меликова Сабина – Юниоры Девушки Первенство Москвы- Oriental folk.
5 — место – Прокофьева Алена – Дети -2 Девочки 4 лига — Oriental classic.
5- место – Пеняева Мария – Дети Девочки Первенство Москвы — Oriental folk.
5 — место – Меликова Сабина – Юниоры Девушки Первенство Москвы- Oriental сlassic.
6 — место – Прокофьева Алена – Дети Девочки Первенство Москвы — Oriental folk.
6- место – Нурова Анастасия – Дети Девочки Первенство Москвы — Oriental classic.
7 — место – Евсикова Анастасия – Юниоры Девушки Первенство Москвы- Oriental сlassic.
7 — место – Нурова Анастасия – Дети Девочки Первенство Москвы — Oriental folk.

Мы в социальных сетях

Взрослые группы

Детские группы

Фотогалерея

Видеогалерея

Наши партнеры


FEIRUZ ATELIER


Профессиональная школа танцев «ФЕЙРУЗ»